ArtCards — конфигуратор игральных карт с необычными красивыми картинками

ArtCards — онлайн-сервис для создания игральных карт с необычными красивыми картинками.

При помощи ArtCards можно создавать разнообразные карточные колоды, как для классических игр, так и для карточных РПГ, или же просто обмениваться ими и собирать коллекции.

С чего начать

Для того чтобы создать карту с необычным рисунком, для начала в панели ассетов, расположенной с левой стороны экрана, выберете шаблон. По умолчанию ArtCards предоставляет два шаблона под стандартные размеры карт: для бриджа, с размерами 57×88 мм и для покера — 63×88 мм.

Из предлагаемых ниже вариантов наборов ассетов выбирайте элементы, формируя требуемый вид вашей карты. При выборе элемента он встраивается в текущую карту.

Таким образом можно создавать очень необычные и интересные варианты. Например, можно собрать колоду с фантастической футбольной командой:

Пользовательский контент

Помимо базовой библиотеки ассетов, зарегистрированные пользователи могу загружать свои собственные шаблоны и ассеты для их заполнения в ArtCards.

Эта возможность открывает очень широкие просторы для творчества, например, можно создать набор карт в стиле «Разыскивается»:

Для загрузки пользователем поддерживаются форматы шаблонов: SVG, ассетов: SVG, JPG, PNG.

Действия

В панели действий пользователь может:

При нажатии на кнопку с игральным кубиком, будет автоматически сгенерирована случайная карта со случайным набором элементов.

Сгенерированные карты можно сохранять в аккаунт пользователя на ArtCards нажатием на кнопку с дискетой.

При нажатии на кнопку скачивания, текущая сгенерированная карта скачивается на компьютер пользователя в формате SVG.

Аккаунт пользователя

В своем аккаунте пользователь может просматривать и управлять сохраненными картами и загруженными шаблонами/ассетами.

Сохраненные карты можно удалять, скачивать на компьютер пользователя и быстро копировать ссылки на них для демонстрации на внешних ресурсах и в социальных сетях.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии